Крым-Блог Никиты Мелькина - Форос
Крым-Блог Никиты Мелькина. Отдых, достопримечательности и жилье в Крыму. Онлайн бронирование и цены 2022.

Вы здесь: Главная ---> Форос --> Жилье вариант "Форос - 015" - 1-комнатая квартира в Ласпи
 

1-комнатные апартаменты в бухте Ласпи

Рецензия от Крым-Блог

Апартаменты расположены в курортном комплексе Бухта Мечты. Это пожалуй ключевой момент - здесь ценно даже не само жилье, а окружающая инфраструктура. Поэтому сначала расскажем про сам комплекс, а затем про отличия отельных номеров от частных.

Бухта мечты

Отель высочайшего люкс-уровня. Последние годы мы достаточно часто получаем заявки в стиле: "Много лет подряд отдыхали на зарубежных курортах и привыкли к европейскому сервису... теперь в связи с курсом валют заграничный отдых стал неоправданно дорогим, а отечественного побаиваемся". В общем Бухта Мечты - это то что вы искали. Высококлассное обслуживание по - хотя и достаточно высоким - но все таки "отечественным" ценам. Это было предисловие, ну а теперь перейдем к конкретике. 

Расположение и территория. Ласпи - это бухта между Форосом и Севастополем. Красота - необычайная, то самое чего ждут от летнего отдыха, лазурное море окруженное зелеными горами. Отель с иголочки новый. 

На территории - 7 бассейнов (это не опечатка). Из них 2 открытых бассейна с морской водой и 1 с пресной, детский открытый бассейн с морской водой, крытый подогреваемый круглогодичный бассейн с морской водой и бассейн-джакузи в SPA-зоне.

В летний период ежедневная детская анимация, также детская площадка и игровая комната. Вспоминаем еще наличие детского бассейна - и вы поймете, что дети будут в восторге, а родители смогут полноценно отдохнуть не только "на курорте", но и "от детей" тоже :-) Ибо какими бы классными родителями вы ни были, а наличие специально выделенных людей, которые "примут на себя" всю детскую энергию и все детские "хочу" - это очень и очень классно.

Про апартаменты

В "Бухте" номерной фонд можно разбить на "отельный" и "частный". Комплекс функционирует "как отель", но при этом часть номерного фонда доступна для покупки. Туристы, проживающие в частных апартаментах в полной мере имеют доступ ко всему отельному сервису - бассейнам, детской анимации, спорт. залу и т.д.

А наличие в номере кухни и стиральной машины - это очень существенное отличие от отельных номеров. При наличии маленьких детей - значимость этих двух пунктов сложно переоценить.

Апартаменты-студио, общей площадью 75 кв. м. Собственная кухня, санузел, балкон с видом на море. Размещение до 4-х человек.

О недостатках и особенностях.

Недостатки есть везде и даже в таком месте как "Бухта Мечты" тоже. Южный Берег Крыма - очень скалистый, и так получается что чем красивее место, тем более каменистые там пляжи. У отеля есть свой участок галечного пляжа, но он небольшой. Большинство туристов предпочитают отдыхать на шезлонгах, а спуск в воду - по лесенке. Для взрослых и детей лет от 10 и старше - никаких проблем. Для отдыхающих с малышами - есть три варианта 1)собственный галечный пляж (маленький) 2)в 30 шагах от отеля есть более просторный и также немноголюдный открытый мелко-галечный пляж  3)детский бассейн.

 

Вторая особенность - Ласпи место достаточно изолированное, т.е. подойдет для тех кто хочет моря, природы и спокойствия. За всеми остальными развлечениями - придется ездить в соседние города (Форос - 5 км., Ялта или Севастополь - 30 км.)


Стоимость указана за всю квартиру в сутки

Даты и цены

Руб.

Май 6000
Июнь 6000
Июль 8000
Август 8000
Сентябрь 6000
   
   

 

Количество комнат - 1

Количество мест - 2-4

 

Кондиционер - есть

Стиральная машина - есть

Вид - на море и горы

Состояние - люкс ремонт

Горячая вода - постоянно

До моря - на пляже

 

 

 

 

Адрес: Ласпи (Форос - Севастополь). Телефон: +7-978-126-7427

+7-978-126-7427
Напишите нам на Вайбер/WhatsApp

Если кнопка не срабатывает (бывает на планшетах) >>забронировать<<

Минимальный срок заезда 7 дней(!) 

joomlamodniyportal.ru