Крым-Блог Никиты Мелькина - Форос
Крым-Блог Никиты Мелькина. Отдых, достопримечательности и жилье в Крыму. Онлайн бронирование и цены 2022.

Вы здесь: Главная --> Отдых в Форосе-> Частный сектор

Номера в частном секторе в Форосе.

Жилье в Форосе / Частный сектор / Отели и мини гостиницы

Фисташка. Частный мини-пансионат, номера с кухнями, находится прямо возле моря. Очень зеленый двор. Подробнее... 2-этажный дом для размещения 6-8 человек. Небольшой, но собственный двор, близко к морю.  Подробнее... 3-комнатный деревянный сруб, для комфортного размещения 6-8 человек. Подробнее...
 

 

 Полный список предложений по Форосу >>>

     
   

Мало вариантов?

--> Частные объявления <---

 

Частный сектор в Форосе без посредников

   раздел в стадии наполнения  
     

Частный сектор в Форосе. Как и большинство поселков, жилье в Форосе представлено прежде всего частным сектором – ведь это именно поселок, а не город. И хотя многоквартирные дома также присутствуют, но частного жилья все же значительно больше.

 

Да и среди туристов частный сектор пользуется большей популярностью, чем городские квартиры. Ведь именно здесь можно посидеть в беседке, пожарить шашлык и получить прочие радости жизни :-) недоступные городскому жителю

 

Несколько коротких советов о подборе жилья в частном секторе.

 

- Наличие двора. Точнее даже не просто двора, а оборудованного двора. Это один из главных подводных камней, с которыми можно столкнуться. Номер есть, а дворика нет – ну и в чем тогда отличие от городской квартиры?

 

- Санузлы и кухня. Но это в принципе есть везде. Если вы снимаете не откровенный курятник, то наличие своего душа/туалета – это норма. Кухни бывают как в номарх, так и общие на несколько номеров, т.н. «летние кухни».

 

- Если вы едете с маленькими детьми – уточните насчет крутых лестниц. Все таки «архитектура» частной застройки такие лестницы предполагает.

 

Выше представлены объявления о сдаче жилья в частном секторе в Форосе.